Trombinoscope

Le bureau

Isabelle FAYOLLE
IsabelleFAYOLLE
Délégué Syndical Coordinateur, Secrétaire du Comité Social Economique, Elue Comité Social Economique titulaire, Représentante du CSE au COS, Rapporteur et Membre de la Commission Economique du CSE 07 62 91 82 19
Norbert  DUPRAY
Norbert DUPRAY
Délégué Syndical, Représentant Syndical National, élu Comité Social Economique titulaire, Secrétaire de la CSSCT, Conseil de Discipline Nationale 06 28 54 94 47
Sandra WAGNER-MICHEL
SandraWAGNER-MICHEL
Secrétaire adjoint Comité Social Economique, Elue Comité Social Economique titulaire, Membre du Bureau du Comité Social Economique et Déléguée BPCE Mutuelle, 04 98 07 21 52
Eric  MANZO
Eric MANZO
Elu Comité Social Economique suppléant, Membre du Bureau du Comité Social Economique, Trésorier Adjoint du Comité Social Economique 06 68 66 80 05
Philippe  DESCHAMPS
Philippe DESCHAMPS
Elu Comité Social Economique titulaire, Trésorier du Comité Social Economique, Membre du Bureau du Comité Social Economique, Président de la Commission d'Entraide, d'Information et d'Aide au Logement du Comité Social Economique 06 07 65 33 36
André  SCARPELLINI
André SCARPELLINI
Elu Comité Social Economique titulaire, élu CSSCT 04 94 98 86 78
Sylvie PANARELLO
SylviePANARELLO
Elue au COS Salariés societaires 06 98 81 03 23
Rémi SANTINI
RémiSANTINI
Délégué Syndical, élu Comité Social Economique titulaire, Membre de la Commission Economique du CSE 07 87 82 96 48
Véronique CHARNAY
VéroniqueCHARNAY
Trésorière Nationale, Représentant Syndical National, Elue Comité Social Economique suppléante 07 69 45 88 84

Bulletin d'adhésion

Les élus des instances représentatives du personnel

Murielle BARTHELEMY
Murielle BARTHELEMY
Elue Comité Social Economique suppléante, élue CSSCT, Membre de la commission Emploi Formation et Egalité Professionnelle 04 83 57 01 81
Clarys BERMOND ROUSSEAU
Clarys BERMOND ROUSSEAU
Elue Comité Social Economique suppléante, Membre de la Commission d'Entraide, d'Information et d'Aide du Logement au Comité Social Economique
Eric ALOGNA
Eric ALOGNA
Elu Comité Social Economique suppléant
Patricia PRUD'HOMME
Patricia PRUD'HOMME
Elue Comité Social Economique titulaire
Catherine EQUY DUSZYNSKI
Catherine EQUY DUSZYNSKI
Elue Comité Social Economique titulaire
Patrick MANCHON
Patrick MANCHON
Elu Comité Social Economique suppléant
Thierry PEDRAZZOLI
Thierry PEDRAZZOLI
Elu Comité Social Economique titulaire, Membre du Bureau du Comité Social Economique
Emmanuel  VILLARD
Emmanuel VILLARD
Elu Comité Social Economique suppléant
Linda BRAVO
Linda BRAVO
Elue Comité Social Economique titulaire, Membre de la commission Emploi Formation et Egalité Professionnelle 04 83 57 00 43
Thierry MARZIN
Thierry MARZIN
Elu Comité Social Economique suppléant 04 94 37 01 41
Morgane LEFEBVRE
Morgane LEFEBVRE
Elue Comité Social Economique titulaire
Sandrine PELLICCIA-GRAC
Sandrine PELLICCIA-GRAC
Elue Comité Social Economique suppléante
Géraldine LEVAIQUE
Géraldine LEVAIQUE
Elue Comité Social Economique suppléante
Eric  LANGE
Eric LANGE
Elu Comité Social Economique suppléant, élu CSSCT 04 94 35 03 53
Muriel  HAAS
Muriel HAAS
Elue Comité Social Economique suppléante 04 83 57 02 20
Nora SASIAS
Nora SASIAS
Elue Comité Social Economique titulaire, élue CSSCT, Membre de la Commission d'Entraide, d'Information et d'Aide du Logement au Comité Social Economique 04 89 03 85 01
André  CANAL
André CANAL
Elu CSE titulaire

Contacter le S.U