Trombinoscope

Le bureau

Isabelle FAYOLLE
IsabelleFAYOLLE
Déléguée Syndicale, élue Comité Social Economique titulaire, Secrétaire du Comité Social Economique, Rapporteur et Membre de la Commission Economique du Comité Social Economique, Membre de la Commission Emploi Formation et Egalité Professionnelle du Comité Social Economique 07 62 91 82 19
Philippe BERGAMO
PhilippeBERGAMO
Secrétaire National, Représentant Universel des Salariés au COS et Délégué BPCE Mutuelle 06 08 58 80 05
Norbert  DUPRAY
Norbert DUPRAY
Délégué Syndical, Représentant Syndical National, élu Comité Social Economique suppléant 06 28 54 94 47
Eric  MANZO
Eric MANZO
Délégué Syndical Coordinateur, Représentant Syndical National 06 68 66 80 05
Philippe  DESCHAMPS
Philippe DESCHAMPS
Elu Comité Social Economique titulaire, Trésorier du Comité Social Economique, Président de la Commission d'Entraide, d'Information et d'Aide au Logement du Comité Social Economique 06 07 65 33 36
André  SCARPELLINI
André SCARPELLINI
Délégué Syndical 04 94 98 86 78
André JAUBERT
AndréJAUBERT
Délégué Syndical 06 37 38 62 65

Bulletin d'adhésion

Les élus des instances représentatives du personnel

Sandra WAGNER-MICHEL
Sandra WAGNER-MICHEL
Elue Comité Social Economique titulaire, Membre du Bureau du Comité Social Economique et Déléguée BPCE Mutuelle 04 98 07 21 52
Linda BRAVO
Linda BRAVO
Elue Comité Social Economique titulaire 04 83 57 00 43
Nora SASIAS
Nora SASIAS
Elue Comité Social Economique suppléante, élue CSSCT 04 89 03 85 01
Mireille  CHAPDELAINE
Mireille CHAPDELAINE
Elue Comité Social Economique titulaire, Membre du Bureau du Comité Social Economique 04 93 83 14 55
Gilles  DANY
Gilles DANY
Représentant Syndical National, élu Comité Social Economique suppléant, Rapporteur et élu du CSSCT 07 62 91 82 25 et 04 93 18 40 73
Laurent  GUIRI
Laurent GUIRI
Elu Comité Social Economique titulaire, Représentant au Comité de Groupe 04 93 18 47 96
Muriel  HAAS
Muriel HAAS
Elue Comité Social Economique suppléante, Membre de la Commission d'Entraide, d'Information et d'Aide du Logement au Comité Social Economique 04 83 57 02 20
Eric  LANGE
Eric LANGE
Elu Comité Social Economique suppléant, élu CSSCT 04 94 35 03 53
Catherine  MILLI
Catherine MILLI
Elue Comité Social Economique suppléante 04 93 18 41 47
Sylvie PANARELLO
Sylvie PANARELLO
Elue Comité Social Economique titulaire, Membre de la Commission Emploi Formation et Egalité Professionnelle du Comité Social Economique 06 98 81 03 23
Thierry MARZIN
Thierry MARZIN
Elu Comité Social Economique titulaire, Membre de la Commission Emploi Formation et Egalité Professionnelle du Comité Social Economique 04 94 37 01 41
Murielle BARTHELEMY
Murielle BARTHELEMY
Elue Comité Social Economique suppléante, élue CSSCT 04 83 57 01 81
Laurent  MASSA
Laurent MASSA
Elu Comité Social Economique suppléant, Membre de la Commission Economique du Comité Social Economique 07 84 00 11 53
Jean-Pierre CAVALLO
Jean-Pierre CAVALLO
Représentant Syndical Comité Social Economique 06 14 02 02 12
Véronique CHARNAY
Véronique CHARNAY
Représentante Syndicale Nationale 04 92 91 34 61

Contacter le S.U